День весенний, золотой,
Солнышко сияет.
С женским днем 8 марта
Женщин поздравляем!

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Природа наделила женщин красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Женщины – хранительницы семейного очага.

Во все времена лучшим подарком для каждой женщины были и остаются красивые слова и поступки, выражающие Ваше отношение к ней. Мужчины дарят подарки и цветы, а любимые и дорогие дети приготовили трогательные поздравления, разучили песни, стихи, танцы, сценку, желая порадовать маму и бабушку. Целую неделю ребятишки готовили поздравительные открытки, рисовали рисунки, делали поделки.

Атмосфера весеннего праздника прошла в радостном ритме, прилетал Карлсон, а он умеет развеселить. Посетила нас и Фрекен Бок, которая была добрее, вероятно потому что и сама женщина. Дети с удовольствием выступали для любимых мам и бабушек.

Яркость и веселое настроение помогли создать обстановку позитивного общения мальчиков и девочек через совместное выступление.