В группе «Серебряное копытце» МБДОУ № 9 спортивно - музыкальное развлечение , посвященное дню Победы.

Целью данного мероприятия было воспитание чувства гордости за героизм и боевые заслуги нашего народа, воспитание уважения к защитникам отечества. А также формирование коммуникативной компетентности детей, активизация двигательной активности, укрепление здоровья.

Развлечение проходило вместе с группой « Капитошка». Настроение было у всех праздничное, радостное.

Дети пели «Катюшу», « Бравые солдаты», рассказывали стихи, проводились эстафеты: солдатский вещмешок; передавали солдатские письма друг другу под музыку и многое другое. Ребята прониклись чувством сопричастности к этому великому событию.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя