Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. В группе с детьми разучивали стихотворения, песни, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли воспитанникам ощущение чуда. С самого начала представления Баба Яга увлекала воспитанников в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений. С появлением Снегурочки и Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Воспитанники группы «Радуга» с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные воспитанникам из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!
Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

Сейчас на сайте 153 гостя и ни одного пользователя