День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.
Накануне этого замечательного праздника в группе «Радуга» была проведена предварительная работа: оформлена выставка поделок «Золотые руки мамы», на которой были представлены совместные семейные работы, проведены беседы, изготовлены подарки для мам. А самым ярким мероприятием стало видеопоздравление мамам. Воспитанники пели песни, читали стихи. Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке. Лица воспитанников светились улыбками и радостью.
С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и мудрыми. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!