Воспитанницы группы «Радуга» МАДОУ № 9 стали участниками Городского online-конкурса «Малышок», который был организован в рамках XV зимнего Суриковского фестиваля искусств.

Тема конкурса: «Времена года»

Цель конкурса: содействие развитию художественно-эстетического образования детей дошкольного возраста и их дальнейшему включению в культурное пространство родной страны.

Задачи:

• выявление одаренных и талантливых детей дошкольного возраста;
  • организация пространства, способствующего личному и творческому росту участников конкурса.

Воспитанницы вместе с педагогами и родителями подготовили работы на конкурс:

• Кошпанова Ангелина номинация «Декоративно-прикладное творчество» поделка «Осень» куратор Сергеева Елена Михайловна.
  • Савченко Анфиса номинация «Живопись» рисунок «Зима» куратор Киселева Маргарита Васильевна.

По итогам конкурса:

Савченко Анфиса в  номинации «Живопись» рисунок «Зима» - III место! Поздравляем!

Кошпанова Ангелина в номинации «Декоративно-прикладное творчество» поделка «Осень» - участник конкурса!

Огромное спасибо детям и их родителям за участие в конкурсе!

Сейчас на сайте 262 гостя и ни одного пользователя