Нашей армии Российской
Слава миру на земле!
Трубы громкие поют
Нашей армии салют!

В группе «Радуга» 18 февраля был проведен праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети на празднике с удовольствием маршировали с флажками, выстраивались в колонны, почувствовали себя настоящими солдатами. Пели песни, посвященные Российской Армии, читали стихи на военную тематику, играли в музыкальные игры.

В конце праздника мальчики получили подарки красивые мячи.  В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…