День сегодня необычный,
Он всех ярче, веселей,
Просто это праздник личный —
У детсада юбилей.

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей. Это море впечатлений, это встреча поколений!

5 февраля 2021 года наш  детский сад «Родничок» отметил свой 30-й день рождения. Для дошкольного учреждения - это годы большой, наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.  У педагогического коллектива  есть главная цель -это любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

В день рождения детского сада воспитанники группы «Радуга» водили хоровод вокруг снежного торта, раскрасили плакат- поздравления.  Ребята нарисовали торт.   В заключения праздника для детей в группе устроили чаепитие.