Воспитанники группы «Радуга», МАДОУ № 9 приняли участие в конкурсном этапе IV Всероссийского детского открытого   экологического фестиваля «ЭкоСказы Роева ручья».

Экологический фестиваль «ЭкоСказы Роева ручья» проводился по инициативе Парка «Роев ручей», главного управления культуры администрации города Красноярска, главного управления образования администрации города Красноярска, при поддержке партнеров: РН-Ванкор, национального парка «Красноярские Столбы», КГАУ «Дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края», Красноярского регионального отделения РГО.

Воспитанники группы «Радуга», МАДОУ № 9 приняли участие в номинации  «Зелёная планета глазами детей»:

Яровая Ульяна с  рисунком «КУВШИНКА ЧИСТОБЕЛАЯ», куратор Киселева Маргарита Васильевна;

Кошпанова Ангелина с рисунком «ПОЛЕВКА ТУВИНСКАЯ» куратор Сергеева Елена Михайловна;

Савченко Анфиса с рисунком «ГУСЬ СЕРЫЙ», в роли куратора мама Екатерина Константиновна.

Результаты конкурса опубликованы на официальном сайте

Сейчас на сайте 134 гостя и ни одного пользователя