В Советском районе города Красноярска состоялись соревнования среди работников школ и детских садов. Мероприятие прошло в рамках Х Спартакиады среди работников образовательных учреждений района.

В состязаниях приняли участие 65команд детских садов.  В первой группе участвовали 32 дошкольных образовательных учреждения. По итогам Х спартакиады коллектив МБДОУ № 9 набрал 124 балла и занял 18 место.

Напомним, Спартакиада среди работников образовательных учреждений Советского района проводится уже 10 лет. Она включает в себя такие виды спорта, как стрельба из пневматической винтовки, волейбол, настольный теннис, плавание, семейные старты, лыжные гонки, шашки, боулинг, ГТО  и др.

Сейчас на сайте 182 гостя и ни одного пользователя