Приглашаем работников и родителей МАДОУ № 9 к участию в краевом конкурсе «Профсоюзная елка».

Организатором конкурса являются Президиум Совета молодых педагогов при комитете Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования  и Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс проводится среди членов Профсоюза – работников образовательных организаций и обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях и образовательных организациях высшего образования.

Конкурс направлен на популяризацию профсоюзного движения, повышение социальной активности работников и обучающихся, реализацию их творческого потенциала и укрепление профессиональной солидарности.

Конкурс проводится с 1 по 20 декабря 2021 года.

Для участия в Конкурсе необходимо создать елку, соответствующую одной из номинаций: «Самая большая ёлка», «Самая профсоюзная ёлка», «Самая коллективная ёлка», «Самая оригинальная ёлка».

Фотографию ёлки необходимо отправить на электронную почту Организатора Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Профсоюзная ёлка», а также опубликовать в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники» или «Фейсбук» с хештегами: #профсоюз_крск #smp_krsk #профЁлка.

К письму обязательно приложить «Карточку ёлки» (Положение-Приложение 1). Фото, отправленные без заполненной «Карточки ёлки» не допускаются к участию в Конкурсе. Участник, набравший наибольшее число лайков в социальных сетях, будет отмечен специальным призом!

Победители награждаются дипломами I степени и призами, участники награждаются благодарственными письмами

Итоги Конкурса подводятся Организаторами до 27 декабря  2021 года

С Положением о проведении регионального профсоюзного конкурса «Профсоюзная ёлка» можно ознакомиться в Разделе ПРОФСОЮЗ -ДОКУМЕНТЫ https://dou9krsk.ru/profsoyuz/504-dokumenty

Сейчас на сайте 374 гостя и ни одного пользователя