Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников «Играй - выигрывай!» учреждён Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке кафедры дошкольной педагогики и психологии факультета «Психология образования» Московского государственного психолого-педагогического университета, ООО «Игры и игрушки», сообщества членов жюри Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» и Всероссийского интернет-клуба «Воспитатель года» - «Созвездие».

Цели конкурса:

• Формирование профессионального сообщества работников дошкольных образовательных организаций и дальнейшее развитие послеконкурсного движения в рамках Всероссийского клуба «Воспитатель года России» – «Созвездие».
  • Содействие повышению качества образования посредством развития творческой активности и самореализации всех участников образовательного процесса по обновлению содержания дошкольного образования и усиления роли игры как ведущей деятельности в развитии детей дошкольного возраста и социализации, обеспечения индивидуализации дошкольного образования.

Главный приз конкурса  – приглашение на финал Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» - 2021, который пройдёт в городе Сочи с 4 по 8 октября 2021 года, за счет средств учредителя конкурса.

Педагоги МАДОУ № 9 на Всероссийский конкурс  «Играй – выигрывай» представили два дидактических пособия:

• Дидактическое пособие Настольный макет «Класс» авторы: Коркина О.К., Корытова Н.В., Густова Н.И., Халеева А.И.
  • Дидактичекая игра «По дороге в школу» авторы Степанова Ж.Е., Корытова Н.В., Сазанова Т.В., Федотова Н.А.

pdfДидактическая игра По дороге в школу

pdfДидактическое пособие Настольный макет Класс МАДОУ № 9

pdfПоложение о Всероссийском конкурсе дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников Играй и выигрывай

pdfПаспорт дидактической игры По дороге в школу