В МБДОУ № 9 28 января 2019 года прошло выступление кукольного театра «Теремок» города Железногорска.

А у нас сегодня праздник

Радостный, весёлый.
В детский сад театр приехал,
С новой сказкой снова!

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Такую большую радость доставили нам артисты кукольного театра «Теремок» города Железногорска  кукольным спектаклем «Солнечный лучик». На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились куклы. Яркие  куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровывала наших детей.  Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.

Ребята, еще раз убедились, что дружба может преодолеть любую неприятность!