Насыщенной жизнью живут воспитанники в нашем детском саду, и приезд театральных коллективов стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении.

В жизни воспитанников много радостных моментов, но одним из запоминающихся - театр!

26 февраля наше дошкольное учреждение посетила арт-студия «Блеск» со спектаклем «Катя в стране Непослушания». Воспитанники нашего детского сада увидели удивительную историю о том, как важно слушать родителей в музыкальной постановке о приключениях непослушной девочки Кати, и были непосредственными участниками представления. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, давали советы, выполняли задания, вместе с героями участвовали в проведении опытов, танцевали.

Очень приятно было видеть горящие глаза наших детей, их радостный смех!