В  Красноярске в рамках   городских  августовских мероприятий работники МАДОУ № 9  приняли участие  22 августа  в секции дошкольного образования по теме «Введение ФГОС в практику дошкольного образования: риски и изменения»   в  Гранд-холле «Сибирь».

Основным спикером секции стала Юдина Елена Георгиевна, к.псх.н, зав. кафедрой управления дошкольным образованием ОАНО ВО «Московская высшая школа социальных и экономических наук», профессор, международный консультант Всемирного банка, эксперт ЮНЕСКО.

Елена Георгиевна выступила на тему «Введение ФГОС в практику дошкольного образования: риски и изменения». Говорили о современных авторских образовательных программах дошкольного образования, ориентированных на ребенка.

pdfИнфрмационно-аналитический сборник Красноярский стандарт качества образования2017-2019

pdfВведение ФГОС в практику дошкольного образования риски и изменения

2019 08 29 001

Сейчас на сайте 143 гостя и ни одного пользователя