2019 10 01 00

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём воспитателя – профессиональным праздником работников дошкольного образования России.

Работа дошкольного педагога – это нелёгкий труд, отнимающий немало физических и моральных сил. Но рутинной, неинтересной нашу работу  назвать нельзя.

Родители доверяют вам самое дорогое, своих детей. В дошкольном возрасте в детях формируются основы, которые во многом определяют их дальнейшую жизнь. В этот личности период воспитателю и другим дошкольным работникам принадлежит особо важная роль в физическом, интеллектуальном, психологическом и нравственном развитии детей.

Ваше профессиональное мастерство помогает малышам расширять кругозор, проявлять себя, формировать модель окружающего мира.

Желаю вам здоровья, удачи, счастья и профессиональных успехов! Пусть ваша деятельность всегда дарит детям радость познания, общения, творчества!

Заведующий  О.К. Коркина

2019 09 26 002

2019 09 26 003

Уважаемые работники дошкольных учреждений!
Поздравляем Вас с Днем дошкольного работника!

Коллектив ООО «Меридиан»

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!

Якимова Л.В.

2019 10 01 001