В  МАДОУ № 9 завершено обучение по охране труда работников рабочих профессий: младших воспитателей, вахтера, машинистов по стирке белья. дворников, сторожей и рабочего по комплексному обслуживанию здания.

На занятиях, которые проводились в форме:

• лекций,
  • семинаров,
  • мастер-классов,

изучались вопросы законодательства по охране труда, ответственности сторон трудового договора за нарушение трудового законодательства,  инструкции по охране труда работников, специальной оценки условий труда, требования к организации рабочего места  работника, о несчастных случаях на производстве и другие.

По окончании обучения  комиссией  МАДОУ № 9 была проведена проверка знаний требований охраны труда  работников в форме тестирования.

Все,  обучаемые работники успешно прошли тестирование..