Воспитанники МАДОУ № 9 приняли участие во Всероссийском конкурсе технического творчества, организованном студией технического творчества «Роботек».
Цель конкурса: выявление и поддержка одаренных и талантливых детей, а также инициативных студентов и педагогов.
На конкурс из различных видов конструкторов  воспитанники должны были представить  самую оригинальную ёлку и сконструировать самую удивительную снежинку.
Воспитанники группа «Золотая рыбка» Дьяченко Тимофей и  Швецов Егор представили на конкурс удивительные снежинки и приняли участие в коллективной работе «Усадьба Деда Мороза», куратор проекта воспитатель Трофимова Ольга Алексеевна. По итогам Всероссийского конкурса поделок из конструкторов любого вида «Чудесные льдинки – резные снежинки» Дьяченко Тимофей  и Швецов Егор заняли 1 место.
Воспитанники группа «Цветик – семицветик» Ковригин Данил и Филимонов Тимофей представили на конкурс поделку снежинок «Новогодняя посланница», куратор Тихонова Елена Николаевна. По итогам Во Всероссийском конкурсе поделок из конструкторов любого вида «Чудесные льдинки – резные снежинки»  Ковригин Данил и Филимонов Тимофейзаняли 1 место.
  Воспитанники группы «Жар птица» Харлушина Маша и Зелютков Валера представили поделки на тему «Волшебная LEGO-зима», используя конструктор липучка, вместе они сделали зимнюю композицию в лесу, в которой были и снеговик, и лиса, и елки. Куратор проекта воспитатель Галонская Жанна Сергеевна.
Вместе все воспитанники предоставили на Всероссийский конкурс поделок из конструктора работу «Волшебная LEGO-зима» коллективную работу кружок «Леготехника», которая заняла 2 место, куратор проекта Трофимова Ольга Алексеевна.
Администрация МАДОУ № 9 поздравляет победителей и участников с успешным участием во Всероссийском конкурсе!