В МАДОУ № 9 прошло 9 июня родительское собрание для вновь поступающих детей в дошкольное учреждение.

Собрание для родителей провела заведующий Ольга Константиновна Коркина, которая представила дошкольное учреждение, рассказала об основных достижениях МАДОУ № 9.

Ольга Константиновна познакомила родителей (законных представителей) с учредительными документами, Уставом и локальными актами МАДОУ. Рассказала о прохождении периода адаптации детей, режиме дня воспитанников, об особенностях организации питания и медицинского обслуживания.

Ольга Константиновна призвала всех родителей (законных представителей) позитивно настроить детей на посещение дошкольного учреждения и проявлять доброжелательное отношение к работникам МАДОУ № 9.

pdfПрезентация МАДОУ № 9 на Родительском собрании для вновь поступающих детей