«Однокла́ссники» (OK.ru) — российская социальная сеть, принадлежащая VK. На май 2022 года 50-й по популярности сайт в мире. Проект запущен 26 марта 2006 года.

По данным собственной статистики сайта на 2017 год зарегистрировано более 330 млн пользователей. Ежемесячная посещаемость составляет 45,9 миллиона человек только из России по данным Mediascope Web Index на декабрь 2020 года.

СМИ имеют возможность транслировать прямой эфир в своих группах.

Группа МАДОУ № 9 в социальной сети в «Одноклассники»  https://ok.ru/group/63223029563571

В группе «Одноклассники» начали размещать информацию об образовательной деятельности в детском саду, о достижениях воспитанников и педагогов и деятельности инновационных площадок МАДОУ № 9.

Предлагаем воспитателям, родителям и нашим партнерам стать подписчиками группы «Однокла́ссники» МАДОУ № 9 и публично делиться информацией о проведенных мероприятиях, сообщениями с подписчиками.