Воспитанники МАДОУ № 9 участники городского online-конкурса детского художественного творчества «Малышок-2022», организованного в рамках зимнего Суриковского фестиваля искусств.

Учредитель Конкурса – Главное управление образования администрации города Красноярска. Организатор Конкурса – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 4»

Конкурс проводился в онлайн-режиме на сайте http://malyshok24.ru. по теме «Сказки народов мира».

Цель Конкурса - содействовать развитию художественно-эстетического образования детей дошкольного возраста и их дальнейшему включению в культурное пространство родной страны.

Задачи Конкурса:

• выявления одаренных и талантливых детей дошкольного возраста;
  • организация пространства, способствующего личному и творческому
  • росту участнику конкурса;
  • определение результатов совместного семейного творчества.

В 2022 году в городском конкурсе приняли участие 1267 воспитанников, в том числе воспитанники МАДОУ № 9:

• Дунаева Таисия группа «Радуга», куратор Киселева Маргарита Васильевна;
  • Кадуцкая Регина группа «Малахитовая шкатулка», куратор Мизева Оксана Владимировна;
  • Лебедева Вера группа «Радуга», куратор Сергеева Елена Михайловна;
  • Лях Ева группа «Жар птица», куратор Егоренко Татьяна Витальевна;
  • Спепина Анна группа «Жар птица», куратор Галонская Жанна Сергеевна;
  • Чупрова Вероника группа «Радуга», куратор Киселева Маргарита Васильевна;
  • Яровая Ульяна группа «Радуга», куратор Сергеева Елена Михайловна.

Администрация МАДОУ № 9 благодарит воспитанников, воспитателей и родителей за участие в конкурсе!

Сейчас на сайте 102 гостя и ни одного пользователя