Любимый праздник наших любимых  женщин 8 Марта. В преддверии замечательного праздника в нашем дошкольном учреждении прошла праздничная планерка для нашего замечательного женского коллектива, которая проходила в музыкальном зале. Мероприятие подготовили: администрация МАДОУ № 9, музыкальные руководители Медведева Е.В. и Кляузер Л.Х.

Весь коллектив построился у входа в музыкальный зал и под музыку, как на детском утреннике зашли в зал. Наши любимые женщины сделали круг по залу, и остановились возле экрана, на котором были написаны слова поздравления.

Коллеги прочитали слова поздравления, друг другу, и так, как в этом году, по болезни на празднике отсутствовала заведующим детским садом Коркина О.К. весь коллектив передал ей поздравления с праздником и скорейшего выздоровления.

Праздник продолжался и под аплодисменты в зал влетел Карлсон, чтобы еще раз, от всех мужчин поздравить наших женщин с праздником 8 Марта.

Карлсон подарил нашим женщинам букет из цветов, но не обычный, а музыкальный.   Наши дамы должны были отгадать цветок и спеть про него песню, и все с этим справились. Получился замечательный хор, и от этого настроение еще стало еще лучше!

Закончилась праздничная планерка флешмобом и чаепитием.

Еще раз, хочется от всей администрации МАДОУ № 9 поздравить с праздником 8 Марта, дорогих коллег!

Спасибо, что вы с нами, такие милые, веселые, солнечные дамы! Желаем вам личностного развития и роста, достижения поставленных целей, остроты всех чувств, крепкого здоровья и долгой жизни!

С Международным женским днем!