Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» (МАДОУ № 9) 5 февраля 1991 года принял первых воспитанников.

К дню рождения детского сада на YouTube создан канал «МАДАУ № 9 Красноярск» https://www.youtube.com/channel/UC7sl1r0AAFy1glMIxf5NV2A/featured

На канале размещены видео о наших педагогах:

• Капуста Яне Александровне;
  • Литвяк Ларисе Васильевне;
  • Тихоновой Елене Николаевне;
  • Федотовой Наталье Анатольевне.

На канале размещены первые видеоролики  по образовательной деятельности: о проведении занятий с воспитанниками по лего-конструированию, о занятиях  по программе «Мозаичный ПАРК».

Отдельные странички созданы об участии воспитанников в конкурсах и наших победителях;  о праздниках и развлечениях, проводимых в МАДОУ № 9.

Администрация МАДОУ № 9 обращается к родителям о предоставлении видеороликов совместных мероприятий с воспитанниками для размещения на нашем YouTub канале. Видеоролики направлять на электронную почту МАДОУ № 9 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сейчас на сайте 132 гостя и ни одного пользователя