Воспитанники МАДОУ № 9  группы «Золотая рыбка», 26 ноября 2021 года, приняли участие в флешмобе, акция была посвящена «Дню матери».

Цели и задачи флешмоба:

• пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья воспитанников;
  • воспитывать чувство любви и уважения к своим мамам;
  • развитие физических качеств и способностей;
  • воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления;
  • повышение качества и эффективности физкультурно – спортивной работы.

До праздника, инструктор по физической культуре  с детьми и воспитателями группы «Золотая рыбка» разучили весёлый  танец под песню «Я рисую речку». Воспитанники в нарядной одежде с задором исполнили танец. В завершении танца, воспитанники громко прокричали слово «Поздравляем»! Видеосъёмка с танцем была размещена в родительском чате.

Воспитанники группы изготовили подарки, аппликация «Цветок для мамы».