26 августа 2021 года на территории МАДОУ № 9 будут организованы фестивальные площадки детско-родительского городского фестиваля «Коробка». Фестиваль проводится в рамках городских августовских мероприятий.

На территории МАДОУ № 9 планируется представить пять площадок по таким направлениям как, игра и игровая деятельность, театрализованная деятельность, экспериментирование,  пространственное моделирование. Педагоги проведут для детей и родителей мастер-классы направленные на повышение качества взаимодействия семьи и детского сада. В МАДОУ № 9 родители и дети смогут принять участие в следующих мастер-классах: «Машины сказки», «Травушка-муравушка», «Бумажные фантазии», «Такие разные насекомые», «Мы - веселые ребята!»

Приглашаем семьи воспитанников дошкольного учреждения посетить фестиваль «Коробка»!

Сейчас на сайте 103 гостя и ни одного пользователя