«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021"» проводился с целью:

• выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
  • обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования;
  • укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021"» проводился в один заочный этап с 1 ноября 2020 г. по 17 марта 2021 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки.

По итогам Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021» МАДОУ № 9 стал  Лауреат-Победителем Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1605006528-nm-3570-3383-5666.

22 июня в Министерстве образования Красноярского края МАДОУ № 9 дополнительно был награжден Почетной грамотой  Победителя «Всероссийского смотр-конкурса "Образцовый детский сад 2020-2021"» за оригинальность представленных материалов.

МАДОУ № 9 был вручен Подарочный сертификат на образовательный продукт Компьютерное программное обеспечение «Обучающая среда дистанционных технологий «Архимед 2020».

Администрация МАДОУ № 9 благодарит воспитателей,  профильных специалистов, старшего воспитателя  Жанну Евгеньевну Степанову и Ольгу Георгиевну Софронову  за полное размещение материалов на сайте дошкольного учреждения, что позволило  полно и оригинально представить материалы на Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2020-2021».