Воспитанники группы «Жар-птица»:

• Антонов Захар, «В гости к звездам», ДПИ поделка из картона, куратор Галонская Жанна Сергеевна.
  • Байдошева Ярослава, «В открытом космосе», графика смешанное рисование, куратор Дырина Любовь Михайловна.
  • Ефремова Настя «Полет в другую галактику», гуашь рисование кистью и губкой, куратор Дырина Любовь Михайдовна.

Воспитанники  группы «Золотая рыбка»:

• Донова Варя, «Суриково детство», акварель рисование кистью, куратор Белоусова Елена Геннадьевна,
  • Круглова Полина, «Отдых на Енисее», гуашь рисование кистью, куратор Белоусова Елена Геннадьевна.

приняли  участие в  конкурсе-выставки детского художественного творчества «Подснежник – 2021» Советского района г. Красноярска.

Учредитель конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник – 2021» Советского района г. Красноярска – территориальный отдел главного управления образования администрации г. Красноярска по

Советскому району.

Организатор Конкурса – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества и развития №1»

Цель конкурса: воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, родному краю, любимому городу, популяризации идей охраны природной и городской среды, нравственного и эстетического воспитания молодого поколения средствами изобразительного искусства.

Тема Конкурса: «Детские мечты»

• мечты о космосе;
  • я поведу тебя в музей;
  • путешествие по Сибири (люди, традиции, ремесла).

Конкурс проводится по категориям:

• живопись;
  • графика;
  • декоративно-прикладное искусство (батик, бумага-пластика, керамика, кукла и т.п.).

Администрация МАДОУ № 9 благодарит воспитанников, их родителей и воспитателей за участие в  конкурсе-выставки детского художественного творчества!