Воспитанники МАДОУ № 9 всегда ждут чудесных новогодних утренников, на которых всегда особая волшебная атмосфера, присущая Новому году.

С 22 по 29 декабря 2020 года в детском саду пройдут новогодние утренники. В красивом нарядном зале детей встретит красавица – Елка, Дед мороз со Снегурочкой, сказочные герои, веселая музыка, задорные танцы, и, конечно  долгожданные подарки от Дедушки Мороза!

В этом году в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края и Приказом заведующей от 11.12.2020 № 236р новогодние утренники пройдут без родителей (законных представителей) и других посторонних лиц.

Сейчас на сайте 74 гостя и ни одного пользователя