Воспитанники МАДОУ №9 участники   детского фестиваля речевой активности «В поисках сокровищ»,  в рамках Городской недели Логопедии,  для детей дошкольных образовательных учреждений Советского района города Красноярска (округ «Взлётка»).

Организаторы фестиваля МБДОУ № 140.

Участники фестиваля: дети и родители МАДОУ № 9, 303 и МБДОУ № 39, 46, 76, 140

Цель: создание условий для формирования связной речи и коммуникативных способностей детей.

Задачи:

• расширять и активизировать словарь;
  • развивать у детей наблюдательность, зрительное внимание, логическое мышление;
  • развивать интерес к познанию окружающего мира;
  • развивать умение работать в группе;
  • стимулировать мыслительную и речевую активность детей.

Двое воспитанников речевой группы «Малахитовая шкатулка» вместе с родителями приняли участие в детском фестивале речевой активности «В поисках сокровищ».

По итогам фестиваля педагоги и  дети получили грамоты за участие и  дети подарки.

Сейчас на сайте 73 гостя и ни одного пользователя