МАДОУ № 9 направило  6 работ  победителей  для участия в краевом конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей-2019» .

Всего для участия в конкурсе в Агентство труда и занятости населения Красноярского края  поступило более 980 рисунков со всех территорий края.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда средствами детского художественного творчества.

В краевом этапе конкурса приняли участие дети в 3 возрастных категориях:

• Дошкольник - дети от 3 до 6 лет
  • Школьник младших классов – дети от 7 до 12 лет
  • Школьник старших классов – дети от 13 до 18 лет.

В  результате регионального отбора рисунков 3 работы воспитанников МАДОУ № 9 были направлены  на Международный  этап конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

В возрастной группе от 3 до 6 лет от Красноярского края было направлено 64 работы, в том числе работы:

• Котловой Ангелины, 6 лет «Соблюдай технику безопасности» (куратор воспитатель Степанова Ж.Е.)
  • Шитиковой Арины, 5 лет «Берегите природу!» (куратор воспитатель Дидух Т.В.).

В  возрастной группе от 7 до 12 лет от Красноярского края было направлено 74 работы, в том числе работа  Якищенок Анастасии, 7 лет «Соблюдай охрану труда при работе на кухне» (куратор воспитатель Степанова Ж.Е.)

Поздравляем  воспитанников, их родителей и воспитателей с успешным участием в краевом этапе конкурса рисунков!

Источник: Агентство труда и занятости населения Красноярского края.

pdfСписок участников международного этапа конкурса детского рисунка Охрана труда глахзами детей от Красноярского края