Начался с 18 ноября 2019 года прием заявок на четвертый  Конкурс им. Л.С. Выготского. Завершится прием заявок  20 января 2020 года.

Участвовать в конкурсе могут  педагоги дошкольного образования, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

Кроме этого участвовать в Конкурсе могут педагоги дошкольного образования, работающие как непосредственно в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, так и вне таких организаций (в форме семейного образования), в том числе в форме электронного обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий с использованием сети Интернет.

Конкурс им. Л.С. Выготского — первая в своем роде программа, фокусирующаяся исключительно на развитии дошкольного образования и выявлении талантов среди работников сферы. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования..

Для участия в конкурсе необходимо:

• оформить онлайн-заявку на сайте ,
  • подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разместить его на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки.
  • приложить к заявке справку с места работы, заверенную руководителем организации или документ, подтверждающий опыт работы

Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте Конкурса

pdfПисьмо Рыбаков Фонда от 21 11 2019 о Всероссийском конкурсе им Выготского

pdfПоложение о Всероссийском конкурсе Л С Выготского