28 января 2021 года  состоялась рабочая встреча научного руководителя МАДОУ Груздевой О.В. с инициативной творческой группой педагогов в составе Литвяк Л.В., Кармановой Л.А., Сергеевой Е.М., Киселевой М.В.

Предметом обсуждения стали наработки педагогов по представлению социально-коммуникативного проекта с детьми среднего возраста по экологической безопасности «Чтоб природу и здоровье сохранить - надо мусор  разделить!».

Педагогами было представлено содержание проекта по этапам, видение продукта проекта и перспектив его развития. Также с учетом входной диагностики экологической грамотности детей и родителей были обозначены ожидаемые результаты проекта в знаниях-умениях детей.

Редактирование и дополнение представленной разработки проекта позволит представить ее в ближайшее время в форме статьи или постерного доклада, презентации к ознакомлению профессиональному сообществу.