24 марта 2020 года состоялась встреча научного руководителя Груздевой О.В. с педагогическим коллективом по теме «Презентация группы как способ демонстрации индивидуально-ориентированного обучения и воспитания». Данная встреча завершала разговор по вопросу. В процессе встречи были актуализированы критерии анализа характеристик групп, проведен анализ презентаций групп, выставленных на сайте учреждения.

Как наиболее соответствующие теоретическим установкам были отмечены презентации групп «Цветик-семицветик», «Ладушки», «Золотая рыбка». Очень красивая заставка  у «Малахитовой шкатулки», «Серебряного копытца».

Хорошие фото детей и взрослых в группах «Жар-птица», «Конек-горбунок».  Очень удачные комментарии в стихах были на презентации группы «Теремок».

Научный руководитель пожелала всем дальнейших успехов и желания воспользоваться рекомендациями при составлении презентаций групп в следующем учебном году.

На встрече Груздева О.В. вручила работникам МАДОУ № 9 Коркиной О.К., Степановой Ж.Е., Литвяк Л.В., Сергеевой Е.М. диплом 1 степени за представление постерного доклада «Обучение дошкольников азам финансовой грамотности»  на XХII Международной научно-практической конференции «Психология и педагогика детства: векторы взаимодействия» 2020 http://www.kspu.ru/page-32666.html