Моя мама вышивает
Птичек, пчелок и цветы.
Моя мама, дорогая-
Рукодельница мечты!

Мама – самый главный человек в нашей жизни. Только она любит так своего ребёнка, как никто другой.

Ещё наши мамы ВОЛШЕБНИЦЫ!!!  Спросите :  «Почему?»,  да потому что успевают ВСЁ!!! Сходить на работу, приготовить ужин, выучить с детьми уроки, навести порядок в доме, а вечером превратиться в Марью Искусницу и создать шедевр небывалой красоты: вышить картину, связать милую игрушку, которая будет убаюкивать малыша ночью, собрать алмазную мозаику, испечь вкуснейший пирог и сделать вертолёт (в технике изонить).

Мы попросили мам наших воспитанников принести свои творения на выставку: «Мама – Рукодельница!», которая была организована в нашем детском саду в канун праздника  «День матери».

Экспозиция группы  «Малахитовая шкатулка» получилась замечательной,

ведь на ней были представлены работы, выполненные с любовью и душевным теплом.  Работы понравились родителям из других групп, сотрудникам ДОУ.

Но особенно приятно было видеть счастливые глаза и гордые лица  детей, когда они рассказывали своим друзьям, что это именно его мама вышила, связала, смастерила!

Благодарим за предоставленные на выставку работы:

Светлану Игоревну, серия вышитых картин -  «Домашние питомцы»;

Марию Александровну, алмазная мозаика -  «Мопс»;

Анастасию Владимировну, вязанная кукла-  «Милый Зайка»;

Светлану Борисовну, техника изонить -  «Волшебный вертолёт»;

Эсмиру Асимовну, фотоколлаж -  «Моё кулинарное хобби»,

Ps: Все что человек увидел, получил в детстве он проносит

с собой через всю жизнь.