Воспитанники группы «Малахитовая шкатулка» МАДОУ № 9 проявили свое творчество и безграничную фантазию в создании поделок, посвященных празднику 8 Марта. Ребята, совместно с родителями, придумали необычные композиции, в различных техниках изготовили цветы, букеты и открытки. Необычные тюльпаны изготовлены с помощью одноразовых ложек и салфеток, астры из тонких полосок бумаги, цветочные букеты и замечательные красивые открытки! Радость, от создания поделок, читалась в глазах воспитанников, когда они их приносили на выставку! Гордость за свою работу переполняла! И, самое важное, для ребят оказалось то, что они смогли с родителями провести много времени, придумывая и изготавливая свои поделки, что всегда сказывается благоприятным образом на эмоциональном состоянии ребенка.