В садик нужно мне ходить, чтобы в школе лучшим быть.

Здесь научат рисовать, буквы первые писать,

Смастерить поделку – Мишку или белку.

Выполнять зарядку, жить по распорядку.

Стану всех умнее Вас и пойду я в первый класс!

Малыш подрос и перед родителями встает глобальный вопрос: нужно ли ребенку ходить в детский сад и зачем? Конечно, посещение дошкольного учреждения не обязательно для всех. Альтернативу могут составить центры развития, куда детей приводят лишь на определенное время для занятий и игр. Но многие папы и мамы традиционно отдают предпочтение детскому саду, где занимаются всесторонним развитием личности ребенка, в детях воспитывается самостоятельность и формируются первые дружеские взаимоотношения.

В нашем детском саду с детьми занимаются квалифицированные педагоги, логопеды, психологи, которые помогают развивать мышление, воображение, формируют правильную и грамотную речь и многое другое. Также учреждение обладает определенным оборудованием и средствами, помогающими сделать занятия и игры интересными, наглядными.​​​​​​​