Пусть еще я очень мал,
Но в душе я генерал!
Генералом буду важным,
Сильным, храбрым и отважным!
Буду я всех защищать,
Долг свой смело выполнять!
А пока что долг один —
Поздравлять мне всех мужчин.
С гордостью скажу вам я:
С 23 Февраля!

Воспитанницы  группы «Малахитовая шкатулка»  МАДОУ №9 поздравили мужчин с днем защитника Отечества.

Дело каждого мужчины – защищать свою Родину.

В детстве многие мечтают стать отважным генералом, поэтому занимаются спортом, что бы вырасти сильным, здоровым и крепким. Ведь для мужчины жить – значит Родине служить!

Пройдет немного времени,  наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже Родины.

Чтоб нести службу с честью, нужно готовиться к этому с детства. И наши ребята в этот предпраздничный день попали в школу молодого бойца! Им пришлось пройти много испытаний. Они доставляли секретный пакет, стреляли по мишеням, перетягивали канат, пели песни и читали стихи.

Можно с уверенностью сказать, что все достойно тренировались для защиты нашей любимой России.

А девочки за это подарили ребятам свои поздравления и скромные подарки.