Международный творческий детский конкурс «Космическое путешествие»,  учредитель Конкурса – международный образовательный портал МААМ.ru (maam.ru)

На конкурс принимались творческие работы детей дошкольного и младшего школьного возраста: поделки и рисунки на космическую тему.

Воспитанники группы «Малахитовая шкатулка» приняли участие в Международном творческом детском конкурсе «Космическое путешествие».

Под руководством воспитателя Федотовой Н.А.,  Алиса, Егор, Лиза и Савелий заняли 1 место. Под руководством воспитателя Мизевой О.В., Варвара, Лев, Макар, Максим и Миша заняли 1 место.

Поздравляем!