Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.  Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как  дети.

Это долгожданное и очень ответственное мероприятие для работников детского сада, в подготовку к которому включены все. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели вместе с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций и делали новогодние поделки.

Ребята пришли на встречу с Дедом Морозом нарядные, весёлые. С самого начала представления сказочные герои не только увлекли детей в волшебный мир, но и обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время Они  порадовали всех играми и веселыми шутками.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя