С Новым годом, садик мой!
Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Новый год - это волшебный, сказочный праздник. Особенно воспитанники  всегда ждут и верят в чудеса и, конечно, они всегда происходят.

На праздник ребята пришли нарядные, в костюмах. Зайдя под музыку, дети увидели красиво украшенный музыкальный зал – зимний пейзаж, ну и конечно же символ нового года  – нарядную ёлку.

На праздник к нам приходили  сказочные  герои:  Снеговик, Снегурочка и конечно сам Дед Мороз, с которыми ребята сразу оказались в праздничной атмосфере.

Мероприятие прошло с играми, песнями и  танцами около нарядной ёлочки.

Ещё воспитанники помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней праздничной ёлке. А в конце праздника Снегурочка вместе со снеговиком подарили всем ребятишкам подарки.

Праздник  получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.