Что такое День Рожденья?
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят
Нынче поздравляет!

В группе «Конек-горбунок» 2 октября прошел «День именинника». В этот день мы поздравили всех воспитанников, которые родились летом и в начале осени.

Ребята исполнили для каждого виновника торжества традиционный танец «Каравай»,  подарили всем именинникам свои улыбки и  исполнили песню «От улыбки станет всем теплей». Девочки рассказали в честь юных юбиляров стихи – пожелания, а после все вместе под зажигательную музыку  станцевали веселый танец.

Праздник закончился вручением подарков, весёлой дискотекой  и вкусным чаепитием.

Мы надеемся, что проведение подобных праздников станет доброй традицией нашей группы, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!