Зима – самое  прекрасное время года не только для детей, но и для взрослых! Зимой вместе с родителями  можно кататься на коньках, лыжах, санках, лепить снеговиков, строить горки. А еще глядя на ее морозную белоснежную  красоту, хочется творить!

Каждый год  в декабре в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и взрослых «Новогодняя фантазия», в которой ребята нашей группы со своими родителями всегда активные участники.

Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенный процесс, а когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное занятие,  поэтому на выставке  можно было увидеть необыкновенные сказочные творения,приближающие нас к Новому году!Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Выражаем благодарность всем ребятам и родителям группы «Конек-горбунок» участникам новогодней выставки!