Воспитанники группы «Конек горбунок»  МАДОУ № 9 приняли участие в дистанционном  конкурсе детского художественного творчества «Жар-птица-2020».

Учредитель конкурса -  территориальный отдел главного управления образования администрации города Красноярска по Советскому району.

Тема Конкурса:«СПАСИБО ДОКТОРАМ!»

В 2020 году пандемия показала всем истинную цену работников здравоохранения, подчеркнула самоотверженность и преданность выбранному делу, продемонстрировала бесценные человеческие качества врачей и медсестер: гуманизм, милосердие и самопожертвование!

Воспитанникам предлагалось, в творческой форме выразить благодарность медицинским работникам за их ежедневный труд в номинациях:  живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.

Воспитанники группы «Конек горбунок » представили работы в  номинации «Живопись»:

- Зарубин Саша – «Мой любимый доктор»;

- Шадрина Соня – «Спасибо за работу»;

- Гаврилова Вероника – «Портрет доктора»;

Спасибо воспитанникам и родителям  за участие в конкурсе.

С 19.10.2020 по 27.10.2020  выставка  фотографий работ была размещена   «В Контакте» в группе «Центр творчества и развития № 1» https://vk.com/ctir1.