Ежегодно перед Новым годом в нашем детском саду стало традицией  оформление выставки совместного творчества детей и родителей.  Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное  настроение.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, шары на ёлку – всё сделано руками детей и родителей.

Зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и подняли настроение работникам, воспитанникам и родителям.

Воспитанники, которые  участвовали в выставке, были отмечены дипломами.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Сейчас на сайте 144 гостя и ни одного пользователя