В день Святого Валентина в детском саду - прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. В этот день можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям.

День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.
14 февраля – мы отмечаем самый романтичный праздник года – День Святого Валентина. Это достаточно молодой праздник для нашей страны, но он является каким –то особенными для россиян, так как таит в себе романтику, любовь и нежные признания. Самым распространённым подарком на 14 февраля являются валентинки. Конечно же, можно пойти и приобрести готовую валентинку, но лучше сделать её своими руками. Подарки, сделанные своими руками, согревают душу и сделают праздник похожим на сказку. Вот и мы в своей группе решили подготовиться к этому празднику, чтобы порадовать родителей и детей. Свои теплые чувства дети передали через милые валентинки.