Вот и прошли новогодние праздники. Предлагаем вам фотоотчет за декабрь месяц.

Цель занятий: развитие творческого воображения, художественного восприятие воспитанников, способность передавать впечатления в детском творчестве.

Зимние поделки связаны с Новым Годом, Рождеством и общим ожиданием сказочного чуда. Простые, но увлекательные изделия помогут успокоить детскую неусидчивость и нетерпение в преддверии этого волшебного праздника. Именно сказочным сюжетом начинались занятия по художественному творчеству с ребятами в детском саду Причастность к созданию волшебной истории -это дополнительный стимул детям.

С приходом новогодних дней дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом была подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с воспитанниками украсили нашу группу, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Воспитатели через новогоднюю стенгазету поздравили родителей, оформили входную дверь и лестничные проемы,  и конечно в вечернее время делали подарки для родителей. Самую большую радость и удовольствие воспитанники получили, когда наряжали елку в группе и выложили поздравление из бумажной гирлянды, сделанной детьми.

Хочется забыть про все проблемы и думать только о хорошем и добром. У каждого свои мечты, надежды, а праздник у всех один. И хочется встретить его красиво и радостно. Поэтому люди дарят друг другу подарки. А подарки, сделанные своими руками, от всего сердца, особенно дороги, так как они согреты детской любовью.

Сейчас на сайте 202 гостя и ни одного пользователя