В МАДОУ №9 в канун Нового Года, по традиции, проходит выставка поделок «Новогодняя фантазия» где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Родители группы «Капитошка» со своими детьми приняли активное участие.

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского  сада. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, гномики, заснеженные домики, снежинки, шары – всё сделано руками воспитанников и их родителей. Поделки  внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи воспитанников  за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!

Сейчас на сайте 223 гостя и ни одного пользователя