Воспитатели МАДОУ № 9 участники совещания инновационных площадок программы  «От Фребеля до робота» с АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», которое состоялось 12 октября  2021 года. Совещание было закрытое, только для инновационных площадок программы.

В совещании инновационных площадок приняли участие воспитатели МАДОУ № 9: Галонская Ж. С., Тихонова Е.Н., Трофимова О.А. и заместитель заведующего по УВР Шавлыгина Ж.А.

Ведущие совещания:

• Директор АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», к.п.н. Егоров Б.Б.
  • Директор АНО ДПО «Институт Образовательных Технологий», к.и.н. Соловей Е.Ю.

Егоров Б.Б. обратил внимание на проект «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей» Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» представленный в Фонд президентских грантов.

Соловей Е.Ю. рассказала о подготовке итогового отчета инновационными площадками; о плане работы инновационных площадок на текущий учебный год и мероприятиях, в которых могут принять участие инновационные площадки.