Воспитатель МАДОУ № 9 Литвяк Лариса Васильевна  17 ноября приняла участие в вебинаре «Демонстрационные материалы для детского сада «ВРЕМЕНА ГОДА. В городе. В деревне. В лесу»

Проводила вебинар Любовь Ивановна Павлова, старший методист Центра дошкольного образования издательства «Русское слово», автор пособий.

Любовь Ивановна Павлова представила  демонстрационные материалы для детского сада «ВРЕМЕНА ГОДА. В городе. В деревне. В лесу», состоящие из 12 картин, на которых отражены характерные особенности городской и деревенской жизни в разные времена года, а также сезонные изменения в природе.

Павлова Л.И. рассказала, что пособие предназначено для рассматривания с детьми, проведения бесед, составления описательных рассказов. Познакомила с особенностями рассматривания картин в разные периоды дошкольного детства.

Демонстрационные материалы для детского сада «ВРЕМЕНА ГОДА. В городе. В деревне. В лесу» являются эффективным средством для речевого и познавательного развития детей дошкольного возраста.