В МАДОУ № 9 подведены итоги конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей-2019», который проводился с 01 апреля по 28 апреля 2019 г.

Всего на конкурс был представлен 21 рисунок.

По итогам конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей-2019» оформлена выставка в кабинете по охране труда МАДОУ № 9.

Цель проведения конкурса — популяризация культуры безопасного труда среди детей, формирование у них через творческие способности и любознательность понимания значимости сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Конкурсная комиссия МАДОУ № 9 в составе:

• Новоселова Оксана Михайловна- заместитель заведующего по УВР, председатель комиссии,
  • Софронова Ольга Георгиевна специалист по охране труда, заместитель председателя комиссии,
  • Степанова Жанна Евгеньевна старший воспитатель, член комиссии подвела итоги и определила победителей.

Победителями конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей-2019» стали:

Первое место:

Котлова Ангелина 6 лет, «Соблюдай технику безопасности» воспитатель Степанова Ж.Е.

Ященок Настя, 7 лет, «Соблюдай охрану труда при работе на кухне» воспитатель Степанова Ж.Е.

Второе место:

Сокович Полина,7 лет, «Спички детям не игрушки», воспитатель Степанова Ж.Е.

Ященок Настя, 7 лет, «Чтобы не было беды, спички в руки не бери» воспитатель Степанова Ж.Е.

Третье место:

Шитикова Арина, 5 лет, «Охрана природы», воспитатель Дедух Т.В.

Жуйкова Софья, 6 лет , «Охрана труда на стройке», воспитатель Капуста Я.А.

Поздравляем победителей конкурса!