Заведующая МБДОУ № 9  Коркина Ольга Константиновна и специалист по охране труда Софронова Ольга Георгиевна приняли участие в Международной научно-практической интернет-конференции «Дополнительное профессиональное образование: проблемы, поиски, решения». Конференция проводилась  в рамках VII Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» 31 октября 2018 года  в КГПУ им. В.П. Астафьева.

Цель конференции: поиск эффективных путей развития системы дополнительного профессионального образования, обмен опытом по эффективной организации образовательного процесса с учетом требований современного рынка труда и новой нормативно-правовой базы.

На конференции был представлен доклад « Опыт работы дошкольной образовательной  организации по обучению и проверке знаний  требований  по охране труда».

Материалы конференции будут размещены на сайте Института дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им. В.П. Астафьева (http://www.kspu.ru/division/idoipk, опубликованы в сборнике материалов конференции (электронная версия), размещены в электронной библиотечной системе КГПУ им. В.П. Астафьева и зарегистрированы в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

pdfСтатья Коркина О К Софронова О Г  Из опыта работы  МБДОУ №9 по обучению и проверке требований знаний по охране труда158.33 KB

pdfМатериалы Международной научнопрактической интернет-конференции1.28 MB